Docenti e ricevimento

Dipartimento
Segreteria
Internazionalizzazione
Servizi
Cognome Nome Email lunedì  martedì mercoledì giovedì venerdì
Abbagnano trione Andrea Abbagnanotrione@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 12-13 Non riceve
Abbate Fabrizia Fabrizia.abbate@unimol.it Non riceve Non riceve 10-11 10-11 Non riceve
Ambrosone Luigi Ambroson@unimol.it Non riceve 11.00-13.00 Non riceve Non riceve 9.00-11.00
Angiolillo Antonella Angiolillo@unimol.it Previo apputamento Previo apputamento Previo apputamento Previo apputamento Previo apputamento
Bortone Antonio Antonio.bortone@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve 11-12, 12-13
Bracale Renata Bracale@unimol.it 12-13 Non riceve 12-13 Non riceve Non riceve
Buonsenso Andrea Andrea.buonsenso@unimol.it Non riceve Non riceve 10-11, 11-12 Non riceve Non riceve
Calcagnile Giuseppina G.calcagnile@unimol.it Non riceve 15-16 Non riceve Non riceve 12-13
Cameriere Roberto Roberto.cameriere@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Cantarini Marco Marco.cantarini@unimol.it Non riceve 14-15, 15-16 Non riceve 14-15 Non riceve
Cerro Gianni Gianni.cerro@unimol.it Non riceve 10-11, 11-12 10-11, 11-12 14-15, 15-16 Non riceve
Cinelli Alfonso Alfonso.cinelli@unimol.it 16-17 16-17 17-18 16-17 17-18
Cinelli Alfonso Alfonso.cinelli@unimol.it Non riceve 17-18 Non riceve 17-18 Non riceve
Ciobanu Madalina Madalina.ciobanu@unimol.it 13-14 Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Colavita Giampaolo Colavita@unimol.it 15-16, 16-17 Non riceve Non riceve Non riceve 15-16, 16-17
Consales Marco Marco.consales@gmail.commarco.consales@unimol.it Non riceve Non riceve 15-16 Non riceve Non riceve
Cosentino Francesco Francesco.cosentino@unimol.it 12-13 Non riceve 9-10 Non riceve Non riceve
Cuomo Francesca Francesca.cuomo@unimol.it Non riceve 16-17 Non riceve 16-17 Non riceve
D’alfonso Francesca Francesca.dalfonso@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 10-11 Non riceve
D’ambrosio Mariangela Mariangela.dambrosio@unimol.it 15-16 10-11 10-11, 11-12 9-10, 10-11 Non riceve
D’ambrosio Luciano Luciano.dambrosio@unimol.it Non riceve Non riceve 15-16 Non riceve 15-16
De benedictis Antonietta Antonietta.debenedictis@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 12-13 Non riceve
De blasio Francesco Francesco.deblasio@unimol.it 16-17 Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
De luca Marcello Marcello.deluca@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 9-10, 10-11, 11-12, 12-13 Non riceve
Del gesso Carla Carla.delgesso@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 16-17 Non riceve
Di cesare Cinzia Cdicesare@unimol.it Non riceve 12-13 Non riceve 12-13 Non riceve
Di cesare Raffaele Raffaele.dicesare@unimol.it Non riceve Non riceve 15-16 Non riceve Non riceve
Di lorenzo Giuseppe Giuseppe.dilorenzo@unimol.it Non riceve 13-14 Non riceve Non riceve Non riceve
Di marco Roberto Roberto.dimarco@unimol.it Non riceve 17-18 17-18 9-10 Non riceve
Di mario Carmine Carmine.dimario@unimol.it 13-14 Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Di zazzo Erika Erika.dizazzo@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Feola Alessandro Alessandro.feola@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Fiorilli Giovanni Fiorilli@unimol.it Non riceve 10-11 10-11 Non riceve Non riceve
Fusco Sabaro Sabato.fusco@unimol.it Non riceve Non riceve 15-16, 16-17 15-16, 16-17 Non riceve
Gentile Domenico Domenico.gentile@unimol.it Non riceve Non riceve 11-12, 12-13 11-12, 12-13 11-12, 12-13
Gentile Fabrizio Gentilefabrizio@unimol.it Non riceve Non riceve 15-16 15-16 Non riceve
Giancola Leonello Leonello.giancola@unimol.it Non riceve Non riceve 16-17 Non riceve Non riceve
Iannelli Luigi Luigi.iannelli@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Intrieri Mariano Intrieri@unimol.it Non riceve 14-15 14-15 Non riceve Non riceve
Komici Klara Klara.komici@unimol.it Non riceve 11-12 Non riceve 13-14 Non riceve
Lallo Carlo Carlo.lallo@unimol.it Non riceve 16-17 Non riceve 16-17 Non riceve
Lopopolo Mauro Mauro.lopopolo@unimol.it 16-17 17-18 16-17 16-17 16-17
Luisi Mariangela Mariangela.luisi@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve 9-10
Martucci Gennaro Gennaro.martucci@unimol.it 11-12 16-17 Non riceve Non riceve 13-14
Mascioli Amelia Amelia.mascioli@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve 11-12
Massini Laura Laura.massini@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Mercaldo Francesco Francesco.mercaldo@unimol.it 15-16, 16-17 11-12, 12-13 Non riceve Non riceve Non riceve
Merolla Francesco Francesco.merolla@unimol.it Non riceve 17-18 9-10 Non riceve Non riceve
Moffa Stefano Stefano.moffa@unimol.it Non riceve Non riceve 9-10 Non riceve Non riceve
Monteduro Giuseppe Giuseppe.monteduro@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Muccino Antonio Antonio.muccino@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Muschamp Amy Amy.muschamp@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Pallotta Maria luigia Pallotta@unimol.it Non riceve 13.30-15.30 9.30.10.30; 13.30-14.30 Non riceve Non riceve
Palmieri Nadia Nadia.palmieri@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 17-18 Non riceve
Palmieri Michela sara Michela.palmieri@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve 11-12, 12-13
Panico Antonio Antonio.panico@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve 9-10, 10-11
Paventi Gianluca Paventi@unimol.it 9-10 11-12, 12-13 Non riceve 9-10, 10-11 Non riceve
Perrone Fabrizio Fabrizio.perrone@unimol.it 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18
Pesaresi Lida Lida.pesaresi@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Pietrunti Stefano Stefano.pietrunti@unimol.it Non riceve 9-10, 10-11, 11-12, 12-13 Non riceve Non riceve Non riceve
Pizzuti Paolo Paolo.pizzuti@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 12-13 12-13
Presenza Angelo Presenza@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Presutti Michela Michela.presutti@unimol.it Non riceve 17-18 Non riceve Non riceve Non riceve
Quero Giuseppe Giuseppe.quero@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve 9-10, 10-11, 11-12 10-11, 11-12, 12-13, 13-14
Raimo Gennaro Raimo@unimol.it 11-12 11-12 11-12 Non riceve Non riceve
Raimo Gennaro Raimo@unimol.it 11-12 11-12 11-12 Non riceve Non riceve
Recchia Laura Laura.recchia @unimol.it Non riceve Non riceve 10-11 10-11 Non riceve
Rinaldi Dario Dario.rinaldi@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Rocca Aldo Aldo.rocca@unimol.it Non riceve 16-17 16-17 Non riceve Non riceve
Rugiero Serena Serena.rugiero@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve 13-14
Russo Claudio Claudio.russo@unimol.it 9-10 Non riceve Non riceve Non riceve 9-10
Russo Giuseppe Giuseppe.russo@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Salierno Francesco Francesco.salierno@unimol.it Non riceve 13-14 13-14 13-14 Non riceve
Salvatori Giancarlo Salvator@unimol.it Non riceve 10-11 Non riceve 10-11 Non riceve
Sammarco Michela lucia sammarco Sammarco@unimol.it Non riceve 10-11 10-11 10-11 Non riceve
Santone Antonella Anotnella.santone@unimol.it 9-10, 10-11, 11-12 Non riceve 9-10, 10-11, 11-12 Non riceve Non riceve
Santoro Nicola Nicola.santoro@unimol.it 9-10 9-10 Non riceve Non riceve Non riceve
Sgambati Eleonora Eleonora.sgambati@unimol.it Non riceve 9-10, 10-11 Non riceve Non riceve Non riceve
Skeide Michael Skeide@unimol.it Non riceve Non riceve 11:30 – 12:30 Non riceve Non riceve
Stanziano Giovanni Giovanni.stanziano@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Tamburro Manuela Manuela.tamburro@unimol.it 9-10, 10-11 Non riceve Non riceve 14-15, 15-16 Non riceve
Tariello Francesco Francesco.tariello@unimol.it Non riceve 10-11, 11-12 Non riceve 15-16, 16-17 Non riceve
Tonti Claudio Claudio.tonti@unimol.it Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Trupiano Dalila Dalila.trupiano@unimol.it Non riceve Non riceve 12-13 12-13 Non riceve
Tullio Loredana Loredana.tullio@unimol.it 14-15 Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Vallone Gianfranco Gianfranco.vallone@unimol.it Non riceve Non riceve 11-12 Non riceve 16-17
Varricchio Attilio Attilio.varricchio@unimol.it Non riceve Non riceve 16-17 11-12 Non riceve
Vigliotti Crescenzo Crescenzo.vigliotti@unimol.it 11-12 Non riceve Non riceve Non riceve Non riceve
Torna ai corsi