Medicina e chirurgia

Dipartimento
Segreteria
Internazionalizzazione
Servizi
Tutorato

Il Servizio di tutorato offre la possibilità agli studenti del corso di laurea di avere, per tutta la durata del percorso di studi, un docente guida (tutor) al quale rivolgersi per affrontare al meglio il proprio percorso formativo. Il tutor viene assegnato casualmente. Possono ricoprire tale figura sia i docenti del Corso di Studi che quelli afferenti al Dipartimento di Medicina e Scienze della Salute “V. Tiberio” dell’Università degli Studi del Molise.

Matricola Docente Matricola Docente Matricola Docente Matricola Docente
113241 VILLONE Giovanni 157429 PERROTTA Fabio Massimo 163722 ANGIOLILLO Antonella 169825 CORBI Graziamaria
128067 RUSSO Claudio 157436 GRASSO Guido Maria 163728 SANTORO Nicola 169827 PERROTTA Fabio Massimo
134937 RUSSO Claudio 157440 GENTILE Domenico 163731 SARCHIAPONE Marco 169828 SCAPAGNINI Giovanni
135054 ZAPPIA Marcello 157443 KOMICI Klara 163734 GASPERI Maurizio 169829 RIPABELLI Giancarlo
135836 RIPABELLI Giancarlo 157478 TAMBURRO Manuela 163738 RUSSO Claudio 169831 RICCI Cecilia
138464 GUERRA Germano 157482 INTRIERI Mariano 163741 VILLONE Giovanni 169833 ARCARO Alessia
139079 SARCHIAPONE Marco 157536 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 163745 DI COSTANZO Alfonso 169835 KOMICI Klara
141536 PERNA Angelica 157556 SAMMARCO Michela Lucia 163751 RAIMO Gennaro 169836 RIPABELLI Giancarlo
141638 ANGIOLILLO Antonella 157593 TAMBURRO Manuela 163782 GENTILE Domenico 169837 CORBI Graziamaria
143218 RIPABELLI Giancarlo 157600 RAIMO Gennaro 163844 COSENTINO Francesco 169855 SANTORO Nicola
143509 GRASSO Guido Maria 157604 RICCI Cecilia 163928 KOMICI Klara 169858 ROCCA Aldo
143554 PERROTTA Fabio Massimo 157609 DI MARCO Roberto 163982 DELL’OMO Roberto 169865 RUSSO Claudio
143985 DI COSTANZO Alfonso 157614 PERNA Angelica 164005 SAMMARCO Michela Lucia 169871 SOLDOVIERI MARIA VIRGINIA
144520 RICCI Cecilia 157634 ARCARO Alessia 164016 SAMMARCO Michela Lucia 169903 MEROLLA Francesco
144558 VILLONE Giovanni 157725 DELL’OMO Roberto 164017 GENTILE Domenico 169904 TESTA Gianluca
144586 DELL’OMO Roberto 157837 SOLDOVIERI Maria Virginia 164022 DI COSTANZO Alfonso 169908 ROCCA Aldo
144797 TESTA GIANLUCA 157934 SCAPAGNINI Giovanni 164087 RICCI Cecilia 169945 ANGIOLILLO Antonella
145412 RAIMO Gennaro 158015 VALLONE Gianfranco 164197 PERROTTA Fabio Massimo 169955 GENTILE Domenico
145502 PERNA Angelica 158017 SOLDOVIERI Maria Virginia 164203 RECCHIA Laura 169970 RAIMO Gennaro
146534 SAMMARCO Michela Lucia 158021 PERROTTA Fabio Massimo 164215 ROCCA Aldo 170014 RICCI Cecilia
147549 GENTILE Domenico 158022 BRUNESE Luca 164216 MEROLLA Francesco 170015 COSENTINO Francesco
147576 KOMICI KLARA 158034 NAPOLITANO Maddalena 164217 COSENTINO Francesco 170030 GAROFALO Silvio
147611 ROCCA Aldo 158037 SAMMARCO Michela Lucia 164220 ARCARO Alessia 170032 SOLDOVIERI Maria Virginia
147628 NAPOLITANO Maddalena 158038 SCAPAGNINI Giovanni 164255 TAMBURRO Manuela 170034 DELL’OMO Roberto
147691 RIPABELLI Giancarlo 158042 CORBI Graziamaria 164262 PERROTTA Fabio Massimo 170037 RUSSO Claudio
147709 MEROLLA Francesco 158059 GAROFALO Silvio 164263 NAPOLITANO Maddalena 170039 SAMMARCO Michela Lucia
148658 BRUNESE Luca 158087 RIPABELLI Giancarlo 164279 PERNA Angelica 170044 INTRIERI Mariano
148806 TAMBURRO Manuela 158132 SOLDOVIERI Maria Virginia 164311 COSENTINO Francesco 170045 ANGIOLILLO Antonella
148966 COSENTINO Francesco 158151 PERROTTA Fabio Massimo 164312 DI MARCO Roberto 170073 COSENTINO Francesco
149146 PERNA Angelica 158164 SCAPAGNINI Giovanni 164313 SANTORO Nicola 170074 NAPOLITANO Maddalena
149228 TESTA Gianluca 158173 TRABUCCO AURILIO Marco 164319 SARCHIAPONE Marco 170080 KOMICI KLARA
149254 SANTORO Nicola 158178 DI MARCO Roberto 164320 TRABUCCO AURILIO Marco 170081 MEROLLA Francesco
149260 RIPABELLI Giancarlo 158182 ROCCA Aldo 164321 SCAPAGNINI Giovanni 170083 INTRIERI Mariano
150274 SANTORO Nicola 158224 SCAPAGNINI Giovanni 164323 ROCCA Aldo 170098 NAPOLITANO Maddalena
150568 ARCARO Alessia 158225 ANGIOLILLO Antonella 164327 ZAPPIA Marcello 170114 VILLONE Giovanni
150610 RAIMO Gennaro 158227 DELL’OMO Roberto 164335 RICCI Cecilia 170118 SOLDOVIERI Maria Virginia
150753 INTRIERI Mariano 158230 KOMICI Klara 164392 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 170119 GAROFALO Silvio
150857 DI MARCO Roberto 158265 TRABUCCO AURILIO Marco 164410 DI COSTANZO Alfonso 170120 PERNA Angelica
150910 GASPERI Maurizio 158275 SANTORO Nicola 164442 INTRIERI Mariano 170121 SCAPAGNINI Giovanni
151064 SANTORO Nicola 158276 RECCHIA Laura 164447 NAPOLITANO Maddalena 170122 VALLONE Gianfranco
151215 SCAPAGNINI Giovanni 158286 TESTA Gianluca 164453 KOMICI Klara 170123 GAROFALO Silvio
151246 RECCHIA Laura 158289 SARCHIAPONE Marco 164487 GUERRA Germano 170124 ARCARO ALESSIA
151361 ANGIOLILLO Antonella 158290 TAMBURRO Manuela 164496 BRUNESE Luca 170127 SAMMARCO Michela Lucia
151363 BRUNESE Luca 158348 SARCHIAPONE Marco 164517 CORBI Graziamaria 170128 NAPOLITANO Maddalena
151470 NAPOLITANO Maddalena 158392 DI COSTANZO Alfonso 164643 MEROLLA Francesco 170129 TESTA Gianluca
151476 NAPOLITANO Maddalena 158394 GUERRA Germano 164644 DELL’OMO Roberto 170130 RAIMO Gennaro
151492 VILLONE Giovanni 158395 RAIMO Gennaro 164656 TESTA Gianluca 170135 RUSSO Claudio
151514 COSENTINO Francesco 158409 RIPABELLI Giancarlo 164659 RAIMO Gennaro 170149 CORBI Graziamaria
151608 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 158413 GAROFALO Silvio 164671 VALLONE Gianfranco 170166 GUERRA Germano
151761 SARCHIAPONE Marco 158418 PERNA Angelica 164789 PERROTTA Fabio Massimo 170170 VILLONE Giovanni
151898 SALVATORI Giancarlo 158420 KOMICI Klara 164797 RICCI Cecilia 170180 GAROFALO Silvio
151900 ANGIOLILLO Antonella 158422 SAMMARCO Michela Lucia 164823 KOMICI KLARA 170201 RAIMO Gennaro
151929 INTRIERI Mariano 158423 DI COSTANZO Alfonso 164842 VILLONE Giovanni 170205 GUERRA Germano
151930 SARCHIAPONE Marco 158424 SANTORO Nicola 164857 RECCHIA Laura 170226 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio
151933 GRASSO Guido Maria 158425 BRUNESE Luca 164928 MEROLLA Francesco 170269 GENTILE Domenico
151934 DELL’OMO Roberto 158426 NAPOLITANO Maddalena 164930 SANTORO Nicola 170270 SARCHIAPONE Marco
151939 GASPERI Maurizio 158427 ANGIOLILLO Antonella 164938 ARCARO Alessia 170273 PERNA Angelica
151945 VALLONE Gianfranco 158428 GASPERI Maurizio 164939 ZAPPIA Marcello 170292 SANTORO Nicola
151951 SANTORO Nicola 158448 RECCHIA Laura 165133 ROCCA Aldo 170302 BRUNESE Luca
151955 DI COSTANZO Alfonso 158481 SAMMARCO Michela Lucia 165150 SOLDOVIERI Maria Virginia 170315 KOMICI Klara
151961 RICCI Cecilia 158482 GUERRA Germano 165152 MEROLLA Francesco 170776 ARCARO Alessia
151966 RICCI Cecilia 158497 TAMBURRO Manuela 165272 GUERRA Germano 171123 SALVATORI Giancarlo
152127 PERNA Angelica 158498 RUSSO Claudio 165293 RICCI Cecilia 171130 MEROLLA FRANCESCO
152164 NAPOLITANO Maddalena 158511 RUSSO Claudio 166236 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 171146 BRUNESE Luca
152234 TESTA Gianluca 158519 VALLONE Gianfranco 166444 SAMMARCO Michela Lucia 171149 GUERRA Germano
152289 ROCCA Aldo 158555 TRABUCCO AURILIO Marco 166851 RAIMO Gennaro 171184 SOLDOVIERI MARIA VIRGINIA
152379 DI MARCO Roberto 158565 SARCHIAPONE Marco 166938 SOLDOVIERI Maria Virginia 171185 SARCHIAPONE Marco
152402 VILLONE Giovanni 158607 CORBI Graziamaria 166966 DELL’OMO Roberto 171186 ROCCA ALDO
152510 RIPABELLI Giancarlo 158622 PERNA Angelica 166970 DELL’OMO Roberto 171259 ROCCA ALDO
152585 KOMICI Klara 158626 TAMBURRO Manuela 166971 BRUNESE Luca 171291 ARCARO ALESSIA
152592 SAMMARCO Michela Lucia 158628 SCAPAGNINI Giovanni 166978 TRABUCCO AURILIO Marco 171339 CORBI Graziamaria
152631 RUSSO Claudio 158632 COSENTINO Francesco 166982 DI MARCO Roberto 171343 TESTA GIANLUCA
152632 RAIMO Gennaro 158648 TESTA Gianluca 166991 DI MARCO Roberto 171430 SGAMBATI Eleonora
152711 PERNA Angelica 159074 ZAPPIA Marcello 166995 ANGIOLILLO Antonella 171432 RECCHIA Laura
152758 TRABUCCO AURILIO Marco 159145 RAIMO Gennaro 167000 CORBI Graziamaria 171438 SANTORO NICOLA
152796 RUSSO Claudio 159163 VALLONE Gianfranco 167032 GUERRA Germano 171495 GAROFALO Silvio
152801 RUSSO Claudio 159750 VILLONE Giovanni 167035 RIPABELLI Giancarlo 171556 LUBRANO DI SCORPANIELLO ENNIO
152804 RUSSO Claudio 159861 RECCHIA Laura 167039 INTRIERI Mariano 171565 KOMICI KLARA
152920 PERROTTA Fabio Massimo 159889 ZAPPIA Marcello 167052 SANTORO Nicola 171566 RUSSO Claudio
153036 COSENTINO Francesco 159897 MEROLLA Francesco 167054 ANGELICO RUGGERO 171567 GASPERI Maurizio
153163 DI COSTANZO Alfonso 159908 GAROFALO Silvio 167056 SANTORO Nicola 171568 VILLONE Giovanni
153473 ROCCA Aldo 159928 SANTORO Nicola 167060 PERNA Angelica 171587 GUERRA Germano
153661 ZAPPIA Marcello 159949 VILLONE Giovanni 167064 DI MARCO Roberto 171588 BRUNESE Luca
153663 DI COSTANZO Alfonso 159951 GENTILE Domenico 167072 VALLONE Gianfranco 171598 RECCHIA Laura
153673 GRASSO Guido Maria 159957 TRABUCCO AURILIO Marco 167073 DI COSTANZO Alfonso 171637 NAPOLITANO MADDALENA
153679 GENTILE Domenico 159973 SARCHIAPONE Marco 167081 TESTA Gianluca 171960 ARCARO ALESSIA
153680 INTRIERI Mariano 159975 RICCI Cecilia 167103 SAMMARCO Michela Lucia 172701 RICCI Pasquale
153686 BRUNESE Luca 159982 RIPABELLI Giancarlo 167129 VALLONE Gianfranco 172723 CORBI Graziamaria
153690 GENTILE Domenico 159997 ANGIOLILLO Antonella 167134 DI COSTANZO Alfonso 172724 DAVINELLI SERGIO
153698 DELL’OMO Roberto 160012 ZAPPIA Marcello 167143 GENTILE Domenico 172726 GENTILE Fabrizio
153699 SALVATORI Giancarlo 160023 RECCHIA Laura 167157 RAIMO Gennaro 172729 ANGELICO RUGGERO
153700 COSENTINO Francesco 160036 DI COSTANZO Alfonso 167206 ROCCA Aldo 172746 GAROFALO Silvio
153712 TESTA Gianluca 160038 DI COSTANZO Alfonso 167212 PERROTTA Fabio Massimo 172747 SCAPAGNINI Giovanni
153732 TAMBURRO Manuela 160057 SOLDOVIERI MARIA VIRGINIA 167231 SARCHIAPONE Marco 172782 GUERRA Germano
153738 TESTA Gianluca 160066 GUERRA Germano 167232 ZAPPIA Marcello 172783 VILLONE Giovanni
153739 ARCARO Alessia 160069 INTRIERI Mariano 167238 SOLDOVIERI Maria Virginia 172784 VALLONE GIANFRANCO
153742 GRASSO Guido Maria 160077 RECCHIA Laura 167244 INTRIERI Mariano 172785 RAIMO Gennaro
153781 RAIMO Gennaro 160088 VALLONE Gianfranco 167251 DI COSTANZO Alfonso 172786 ANGIOLILLO Antonella
153791 DAVINELLI SERGIO 160095 INTRIERI Mariano 167278 RUSSO Claudio 172787 DAVINELLI SERGIO
153794 NAPOLITANO Maddalena 160251 SARCHIAPONE Marco 167411 PERNA Angelica 172788 MEROLLA FRANCESCO
153867 ARCARO Alessia 160255 SOLDOVIERI Maria Virginia 167432 GENTILE Domenico 172789 TESTA GIANLUCA
153897 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 160260 BRUNESE Luca 167433 RIPABELLI Giancarlo 172790 LUBRANO DI SCORPANIELLO ENNIO
153999 DI MARCO Roberto 160266 PERNA Angelica 167434 TAMBURRO Manuela 172791 COSENTINO FRANCESCO
154121 BRUNESE Luca 160271 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 167483 RICCI Cecilia 172880 NAPOLITANO MADDALENA
154124 SARCHIAPONE Marco 160283 GAROFALO Silvio 167487 RICCI Cecilia 172883 RAIMO Gennaro
154139 DI MARCO Roberto 160396 ARCARO Alessia 167495 TRABUCCO AURILIO Marco 172884 GUERRA Germano
154164 GUERRA Germano 160399 RICCI Cecilia 167514 GAROFALO Silvio 172885 PERROTTA FABIO MASSIMO
154198 VALLONE Gianfranco 160430 KOMICI Klara 167531 ARCARO Alessia 172886 LUBRANO DI SCORPANIELLO ENNIO
154207 GAROFALO Silvio 160433 SCAPAGNINI Giovanni 167536 DI COSTANZO Alfonso 172896 SALVATORI Giancarlo
154208 TAMBURRO Manuela 160434 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 167538 NAPOLITANO Maddalena 172899 INTRIERI Mariano
154209 GAROFALO Silvio 160437 VALLONE Gianfranco 167579 SCAPAGNINI Giovanni 172910 SALVATORI Giancarlo
154211 GENTILE Domenico 160443 DI MARCO Roberto 167583 BRUNESE Luca 172912 SCAPAGNINI Giovanni
154294 KOMICI Klara 160444 COSENTINO Francesco 167612 TRABUCCO AURILIO Marco 172944 RIPABELLI Giancarlo
154295 RECCHIA Laura 160464 TAMBURRO Manuela 167615 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 172945 INTRIERI Mariano
154306 ZAPPIA Marcello 160499 ARCARO Alessia 167644 ROCCA Aldo 172954 PERROTTA FABIO MASSIMO
154332 DELL’OMO Roberto 160508 ROCCA Aldo 167678 RIPABELLI Giancarlo 172965 RIPABELLI Giancarlo
154423 BRUNESE Luca 160510 SANTORO Nicola 167679 MEROLLA Francesco 172966 SCAPAGNINI Giovanni
154481 COSENTINO FRANCESCO 160517 DI MARCO Roberto 167695 VILLONE Giovanni 172968 DAVINELLI SERGIO
154606 ARCARO Alessia 160526 TAMBURRO Manuela 167754 NAPOLITANO Maddalena 173172 NAPOLITANO MADDALENA
154767 BRUNESE Luca 160527 RUSSO Claudio 167823 SGAMBATI Eleonora 173186 SCAPAGNINI Giovanni
154828 RAIMO Gennaro 160533 CORBI Graziamaria 167828 RAIMO Gennaro 173187 SANTORO NICOLA
154909 ANGIOLILLO Antonella 160692 TESTA Gianluca 167837 MEROLLA Francesco 173200 RUSSO Claudio
154942 RUSSO Claudio 160700 DI COSTANZO Alfonso 167842 PERROTTA Fabio Massimo 173217 DELL’OMO ROBERTO
154954 VALLONE Gianfranco 160738 COSENTINO Francesco 167846 SARCHIAPONE Marco 173246 SARCHIAPONE Marco
154962 INTRIERI Mariano 160825 RAIMO Gennaro 167848 GUERRA Germano 173258 GENTILE Fabrizio
155011 ANGIOLILLO Antonella 160832 DELL’OMO Roberto 167849 CORBI Graziamaria 173260 GASPERI Maurizio
155123 GENTILE Domenico 160862 NAPOLITANO Maddalena 167850 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 173282 SANTORO NICOLA
155490 MEROLLA Francesco 161085 RICCI Cecilia 167851 VILLONE Giovanni 173302 DI COSTANZO Alfonso
155491 ZAPPIA Marcello 161102 DI COSTANZO Alfonso 167897 COSENTINO Francesco 173309 GAROFALO Silvio
155499 PERNA Angelica 161783 COSENTINO Francesco 167959 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 173329 GRASSO Guido Maria
155511 SAMMARCO Michela Lucia 161790 GUERRA Germano 167983 DI COSTANZO Alfonso 173330 GASPERI Maurizio
155528 MEROLLA Francesco 161811 GUERRA Germano 167984 ANGIOLILLO Antonella 173346 RIPABELLI Giancarlo
155538 SALVATORI Giancarlo 161890 DELL’OMO Roberto 167987 RECCHIA Laura 173347 SOLDOVIERI MARIA VIRGINIA
155555 SCAPAGNINI Giovanni 162032 DELL’OMO Roberto 168015 PERROTTA Fabio Massimo 173350 DELL’OMO ROBERTO
155562 MEROLLA Francesco 162033 CORBI Graziamaria 168016 RECCHIA Laura 173352 NAPOLITANO MADDALENA
155577 BRUNESE Luca 162037 DI MARCO Roberto 168086 SARCHIAPONE Marco 173353 GRASSO Guido Maria
155595 SOLDOVIERI Maria Virginia 162038 PERROTTA Fabio Massimo 168095 TRABUCCO AURILIO Marco 173372 CORBI Graziamaria
155604 RIPABELLI Giancarlo 162082 PERROTTA Fabio Massimo 168114 VILLONE Giovanni 173391 ANGIOLILLO Antonella
155619 RECCHIA Laura 162091 ZAPPIA Marcello 168148 ZAPPIA Marcello 173392 INTRIERI Mariano
155804 SAMMARCO Michela Lucia 162093 SAMMARCO Michela Lucia 168256 RUSSO Claudio 173397 SARCHIAPONE Marco
155810 SOLDOVIERI Maria Virginia 162107 INTRIERI Mariano 168262 RUSSO Claudio 173398 TESTA GIANLUCA
155840 TAMBURRO Manuela 162125 ZAPPIA Marcello 168280 COSENTINO Francesco 173403 COSENTINO FRANCESCO
155853 DELL’OMO Roberto 162139 VILLONE Giovanni 168304 ROCCA Aldo 173413 ROCCA ALDO
155888 RAIMO Gennaro 162154 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 168305 KOMICI Klara 173414 ARCARO ALESSIA
155909 GAROFALO Silvio 162279 RECCHIA Laura 168313 GENTILE Fabrizio 173416 SARCHIAPONE Marco
155922 RECCHIA Laura 162284 TAMBURRO Manuela 168336 VILLONE Giovanni 173417 ANGIOLILLO Antonella
155930 SCAPAGNINI Giovanni 162319 RECCHIA Laura 168337 GUERRA Germano 173421 MEROLLA FRANCESCO
155976 TRABUCCO AURILIO Marco 162353 SOLDOVIERI Maria Virginia 168351 RIPABELLI Giancarlo 173430 ROCCA ALDO
155989 KOMICI Klara 162393 TESTA Gianluca 168373 VALLONE Gianfranco 173449 SGAMBATI Eleonora
156022 ROCCA Aldo 162407 INTRIERI Mariano 168391 KOMICI Klara 173475 DELL’OMO ROBERTO
156026 SOLDOVIERI Maria Virginia 162412 INTRIERI Mariano 168449 MEROLLA Francesco 173481 PERROTTA FABIO MASSIMO
156043 CORBI Graziamaria 162415 DELL’OMO Roberto 168452 GUERRA Germano 173483 ANGELICO RUGGERO
156062 RIPABELLI Giancarlo 162419 ARCARO Alessia 168769 GENTILE Fabrizio 173486 BRUNESE Luca
156111 VALLONE Gianfranco 162433 BRUNESE Luca 168770 RICCI Pasquale 173488 GAROFALO Silvio
156127 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 162455 GENTILE Domenico 169036 DI MARCO Roberto 173545 VALLONE GIANFRANCO
156140 SARCHIAPONE Marco 162456 MEROLLA Francesco 169158 SALVATORI Giancarlo 173572 RIPABELLI Giancarlo
156259 ANGIOLILLO Antonella 162461 GENTILE Domenico 169190 SANTORO NICOLA 173575 RICCI Pasquale
156273 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 162551 DI MARCO Roberto 169200 VALLONE GIANFRANCO 173576 COSENTINO FRANCESCO
156295 INTRIERI Mariano 162573 RICCI Cecilia 169309 DELL’OMO ROBERTO 173577 VALLONE GIANFRANCO
156300 SOLDOVIERI Maria Virginia 162575 GAROFALO Silvio 169317 NAPOLITANO Maddalena 173591 CORBI Graziamaria
156303 KOMICI Klara 162589 PERROTTA FABIO MASSIMO 169322 DI COSTANZO Alfonso 173592 GRASSO Guido Maria
156304 GAROFALO Silvio 162598 SAMMARCO Michela Lucia 169637 VALLONE Gianfranco 173645 ANGIOLILLO Antonella
156308 GENTILE Domenico 163054 ARCARO Alessia 169692 SGAMBATI Eleonora 173725 MEROLLA FRANCESCO
156408 SAMMARCO Michela Lucia 163344 COSENTINO Francesco 169772 PERROTTA Fabio Massimo 173750 LUBRANO DI SCORPANIELLO ENNIO
156921 CORBI Graziamaria 163454 BRUNESE Luca 169796 SOLDOVIERI Maria Virginia 173765 RUSSO Claudio
156956 RUSSO Claudio 163493 GRASSO Guido Maria 169797 ZAPPIA Marcello
157109 COSENTINO Francesco 163516 DELL’OMO Roberto 169801 DELL’OMO Roberto
157284 ZAPPIA Marcello 163607 ARCARO Alessia 169802 RECCHIA Laura
157301 COSENTINO Francesco 163648 INTRIERI Mariano 169803 RECCHIA Laura
157303 VILLONE Giovanni 163657 ROCCA Aldo 169804 BRUNESE Luca
157329 SCAPAGNINI Giovanni 163666 RIPABELLI Giancarlo 169806 BRUNESE Luca
157333 RICCI Pasquale 163672 GAROFALO Silvio 169810 SCAPAGNINI Giovanni
157336 GENTILE Domenico 163676 SOLDOVIERI Maria Virginia 169811 PERNA Angelica
157337 ANGIOLILLO Antonella 163686 TESTA Gianluca 169812 ARCARO Alessia
157344 INTRIERI Mariano 163692 LUBRANO DI SCORPANIELLO Ennio 169813 ZAPPIA Marcello
157360 SARCHIAPONE Marco 163693 PERNA Angelica 169816 TESTA Gianluca
157366 CORBI Graziamaria 163697 CORBI Graziamaria 169817 TRABUCCO AURILIO Marco
157367 DELL’OMO Roberto 163703 TRABUCCO AURILIO Marco 169822 VALLONE Gianfranco
157376 DI MARCO Roberto 163704 KOMICI Klara 169823 DI COSTANZO Alfonso
157379 RIPABELLI Giancarlo 163706 ANGELICO RUGGERO 169824 DI MARCO Roberto
Torna al corso